Баффи - истребительница вампиров

Объявление

Admistration

Баффи


Angelus


Дон

Welcome to the Hellmounth! Moderators

Уиллоу Розенберг


Фейт

Data/Weather

5 февраля 2005 г. Среда. Зима. Ночь.

Саннидейл: + 20
ЛА: + 15
Нью-Йорк: +12
Сан-Франциско: +8
Мир Пантеон: +25
Мир Пайлия: +26
Announcements

РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВСЕХ ИГРОКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТАМ, СПАСИБО, А ГОСТЕЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ

Reklama

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под:


Ник: Master


Пароль: 0000


|Реклама|

Informations

Приветствую, прохожий! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалам «Баффи – Истребительница вампиров» и «Ангел»! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя… Баффи вышла замуж, конечно не обошлось и без драки, хотя апокалипсиса на этот раз не было. Она наконец-то счастлива, что это значит? что это конец? нет...дорогие мои, хочу вас огорчить, это не конец истории Баффи Саммерс, а только ее начало, присоединяйтесь к нам, в новом 9 сезоне игры, который не оставит вас равнодушными, узнайте что будет с нашей истребительницей, что будет с их браком и сыном, что будет с остальными членами команды...Ведь это Саннидейл...место полное тайн и загадок...Welcome to the Hellmounth!

Important references

|Правила|
|Регистрация|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баффи - истребительница вампиров » Публичные места » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 781 страница 794 из 794

781

-Хм...а ты все так же любишь поязвить язычком?Конечно,по-другому и быть не может.Я ведь свободный.....

0

782

"Я и не сомневалась"
-Свобода? И в чем заключается твоя свобода? Поработить всех девчонок? А еще погулять, потусоваться, а может еще и кулаками помахать? Да точно, клевая у тебя драчка была с Ангелусом... Ты так здорово в окошко полетел, прям супер мен какой-то

0

783

Рик побледнел.В его глазах сверкнула ненависть, и не только к Ангелусу.
Рик подошел ближе.
-Слушай,деточка,я не люблю,когда мне говорят о мои неудачах,особенно такие как ты.Ты ничего не знаешь,поэтому я попросил бы тебя прикусить свой язык,а то сейчас яд польется!-зло прошипел Рик.

0

784

"Такие как я? Ха!"
-А, что было в канализации? Конечно я не знаю всех подробностей, но это было здорово! Особенно когда ты полетал по стенкам. Ангелус такой крутой вамп, в отличие от некоторых... - Эм ехидно улыбнулась
"Ну и что ты скажешь на это?"
"Черт, нафиг мы это делаем?"

0

785

Рик крепо схватил Эм за плечи и дернул к себе.Было заметно,что нервы его были на пределе.
-Слушай ты,ты хочешь,чтобы я тебе сейчас доказал обратное?Я могу,но меня учили с дамами не связываться,хотя пожалуй ты же к ним не относишься.Запомни,Эм,все,что происходит со мной,касается только меня,и никого больше!Лучше не путайся у меня под ногами!-Крикнул зло Рик на девушку.

0

786

-Так значит это я путаюсь у тебя под ногами? Да если бы это касалось только тебя, то на этом свете тебя бы уже не было! 

0

787

Рик прорычал.Ему так хотелось ударить эту нахалку,что он ели-ели сдерживался.
-Эм,ты пожалеешь за свои слова......но не сейчас-Рик отошел от нее.

0

788

"Он даже не понял о чем я!?!"
-Что струсил? А я думала, тебя не так то просто припугнуть

0

789

-Нет,просто мне сейчас этого хочется меньше всего!
Рик резко повернулся и через мнгновение он был возле Эм.
Сильным рывком он прильнул ее к своему телу.Его руки сжались крепко на ее бедрах.И он с яростью и со страстью впился в ее губы.Ему так хотелось в то мнгновение почувствовать ее,он соскучился по ней.....
"Что я делаю?Она же меня не любит.К чему же это все?Я зря стараюсь"
Рик просунул свой язык в ее глубь рта.Его губы впились в ее с такой силой,что Эм не смогла бы вырваться.

Отредактировано Рик (2009-02-02 06:08:01)

+1

790

Эм была ошарашена таким ходом событий. Она ответила на поцелуй Рика. В этот момент она была так счастлива, ей было хорошо с ним, но в следующий момент что-то щелкнуло в ее голове
-Прости, Рик... Я... Я не могу, - с трудом выговорила она

0

791

"Ах так....."
-Что ж-отлегнул от нее Рик.-Я не в праве тебя заставлять.Я был прав,ты меня никода не любила,а я то думал.Все,Эм,я все понял.Мы с тобой совершенно разные,видимо мне не судьба быть с тобой и любить.....тебя....-с горестью выговорил Рик и отвернулся.
-Прощай,надеюсь,мы больше никогда не встретимся!А сейчас прости,меня ждет Кармен!-отрезал тот и скрылся за деревьями.

Отредактировано Рик (2009-02-02 06:16:14)

0

792

-Рик,стой! - крикнула Эм, но парень уже скрылся
-Вот дура... - Эм посмотрела вслед парню
-Прости, Рик.... Ты... Ты мне очень дорог... И я бы очень хотела быть с тобой... Тогда бы я была просто счастлива... Но я знаю, что ты хочешь быть любим, а я... Я не верю в любовь и даже не знаю, что это значит... Хотя мои чувства к тебе это больше чем просто симпатия... Но ты достоин лучшего... Поэтому... Черт
Эмили опустила голову и собиралсь уходить, но тут она повернула голову
-И все же, Рик... Я...  Я люблю тебя!!! Жаль, что ты этого не слышишь, - тихо прошептала она и направилась вниз по улице

===>Кладбище 2

Отредактировано Эмили (2009-02-02 06:33:17)

+1

793

Рик остановился.Ему показалась как будто он слышал голос Эм.
"Эм.....ты....нет,показалось.Хотя,меня же никогда не подводил мой слух.Нет,Эм не могла сказать то,что мне показалось,наверно это просто мои желания."
Рик с убитым выражением лица пошел дальше.Тут навстречу ему выбежала Кармен.
-Рик!Почему так долго?-она увидела,что парень был не в духе.-Рик,что случилось?
-Ничего,Кармен,давай встретимся завтра на этом же месте,в это же время.
-Но почему?
Но Рик уже ушел.Он конечно слышал,что она ему сказала,но проигнорировал.Его мысли были лишь об Эм....
===Логово Рика

Отредактировано Рик (2009-02-02 06:32:19)

0

794

Баффи шла по улицам.
-Ну где же он может быть...черт...
Баффи вытащила телефон и набрала номер Фейт.
-Да...
Через минуту прозвучал голос. Баффи с ненавистью выключила телефон.
-По крайней мере теперь я знаю где он...
Она пошла по дороге.

===>Дом Фейт

0


Вы здесь » Баффи - истребительница вампиров » Публичные места » Улицы и переулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно