Баффи - истребительница вампиров

Объявление

Admistration

Баффи


Angelus


Дон

Welcome to the Hellmounth! Moderators

Уиллоу Розенберг


Фейт

Data/Weather

5 февраля 2005 г. Среда. Зима. Ночь.

Саннидейл: + 20
ЛА: + 15
Нью-Йорк: +12
Сан-Франциско: +8
Мир Пантеон: +25
Мир Пайлия: +26
Announcements

РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВСЕХ ИГРОКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТАМ, СПАСИБО, А ГОСТЕЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ

Reklama

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под:


Ник: Master


Пароль: 0000


|Реклама|

Informations

Приветствую, прохожий! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалам «Баффи – Истребительница вампиров» и «Ангел»! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя… Баффи вышла замуж, конечно не обошлось и без драки, хотя апокалипсиса на этот раз не было. Она наконец-то счастлива, что это значит? что это конец? нет...дорогие мои, хочу вас огорчить, это не конец истории Баффи Саммерс, а только ее начало, присоединяйтесь к нам, в новом 9 сезоне игры, который не оставит вас равнодушными, узнайте что будет с нашей истребительницей, что будет с их браком и сыном, что будет с остальными членами команды...Ведь это Саннидейл...место полное тайн и загадок...Welcome to the Hellmounth!

Important references

|Правила|
|Регистрация|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баффи - истребительница вампиров » Кладбище » Логово Рика


Логово Рика

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Эмили тяжело дышала. Она посмотрела на свою рану, кровь практически прекратилась.
-Ты прав, я не нуждаюсь в твоей помощи! Но все же я должна сказать спасибо

0

32

-Давай я помогу тебе встать!-сказал он и попытался поднять Эмили,но ушиб на ноге дал о себе знать.Его нога подвернулась и они упали обратно на гроб.Эмили оказалась в его обьятьях.
-Прости,Эм,но думаю,я не смогу тебя поднять-сказал ей Рик.

0

33

-И не надо...
Рик изумился от ее слов. Тут он заметил, что всегда вызывающий взгляд Эмили стал ласковым и нежным. В следующий момент она слегка приподнялась на руках и с наслаждением поцеловала Рика.

Отредактировано Эмили (2009-01-07 07:49:17)

0

34

Рик был ошарашен.Он столько времени ждал этого,что когда это наконец случилось,он просто в это не поверил.
"Детка,ты просто не знаешь что сейчас может произойти"
Рик прижал Эмили к себе еще плотнее,не отрываясь от поцелуя.ЕЕ губы были так сладки,что от них было невозможно оторваться.Рик медленными движениями начал растегивать ее черную кофту.

0

35

"Шалун...." - пронеслось у нее в голове. Она расслабилась и была вся в распоряжении этого страстного вампира.

0

36

Рик почувствовал,что Эмили даже и не пытается ему протестовать.
"Все таки мы подходим друг для друга"
И вот Рик растегнул последнюю пуговицу. Не зная почему,но он сильно нервничал.
Рик стал неспеша целовать грудь Эмили,придавая этому полное искушения и своей страсти.Его поцелуи были обжигающими,а желание завладеть ей нарастало с каждой секундой.Рик начал двигаться вперед,добравшись до ее шеи.Но на этот раз ему не надо было кусать шею,а целовать,отдав в свои поцелуи всю свою любовь.

Отредактировано Рик (2009-01-07 08:04:13)

0

37

Эм с наслаждением вздохнула. Она всегда была одиночкой и вот теперь
"Что ты делаешь Эмили?" - донесся до нее голос изнутри
-Заткнись, - шикнула Эм сама на себя
Рик поднял на нее взгляд полный непонимания. Эм улыбнулась и перевернулась, так что Рик оказался снизу. Эмили страстно поцеловала его и стала потихоньку стягивать с него рубашку

0

38

"Ну наконец-то"-улыбнулся Рик
"А она уж и не такая и недотрога.Она решила мне открыться и она об этом не пожалеет"
Когда рубашка была уже на полу,далеко от них.Рик аккуратно перевернул ее снова.Он снял с нее кофту и откинул к своей рубашке.
"Это нам не нужно"-подумал он про ее кофту.
Рик еще больше прижал Эмили к себе.ЕЕ грудь прижалась к его накаченному телу.Она испытала теплую волну.
Рик продолжал ее целовать.Его поцелуи стали более страстными,что вампиресса аж взвизгнула от удовольствия.
"Эмили,боже,ты не представляешь,как я тебя люблю"
-Будь моей,крошка-наслаждался ее сладкими губами и шейкой Рик.
Оставались лишь некоторые детали.И Рик начал растегивать ее ремень........

0

39

-Заманчивое предложение.... - шепнула она с наслаждением и страстно поцеловала Рика

0

40

"Тянуть больше не за чем"
Не отвлекаясь от страстных поцелуев,Рик снял с нее и с себя нижнюю одежду.
Теперь ии ничего не мешало.Рик перевел свои руки на талию к Эмили и прижал ее к своей плоти.Эмили обвила его ногами,и Рику теперь вовсе было удобно.Медленными и плавными движениями Рик начал входить в Эмили. Эмили громко ахнула от удовольствия.Вампир не останавливался,и с каждым движением он стал более агрессивным.
"Как я мечтал об этом,любимая"
-Эмили,ты та единственная,которая заствляет меня терять голову и с головой отдаваться в любовь к тебе!-сказал сладким шепотом ей на ухо.
"Ой,блин,я вслух,ЧЕРТ!!!"

Отредактировано Рик (2009-01-07 08:31:16)

0

41

-В любви ко мне?  - переспросила Эм
Она конечно подозревала об этом, но чтобы он сказал это так открыто...
"Ну что ж, скрывать больше не зачем"
Эмили поцеловала Рика с еще большей страстью
-Думаю ты знаешь мой ответ?

0

42

-Думаю,да,любимая!-промурлыкал Рик,поцеловав ее в носик
-Я безума от тебя,Эмили,я хочу,чтоб ты была всегда со мной!
Они продлжили свои ласки.Последнее быстрое движение,страстный поцелуй выбили обоих из сил.Рик поцеловал Эмили так нежно,так ласково и сладко,что просто больше у него не осталось сил, он прижался к ее груди и прикрыл глаза.
"Ты моя"-пронеслось у него в голове.
"И я никому тебя не отдам!".........

0

43

Эмили обняла Рика
"Вот оно - счастье", - подумала Эм
"И больше мне ничего не надо", - Эмили нежно поцеловала Рика и заглянула в его глаза
-И что мы будем делать дальше? - тихо спросила она

0

44

Рик открыл глаза.
-Ну для начала нам надо одеться-улыбнулся Рик.
-Ну а потом мне нужно подыскивать новую крышку для моего гроба,потому что я всегда сплю на ней,надеюсь ты мне поможешь с выбором.-приподнялся Рик и начал целовать шею Эмили.

0

45

-Помогу, но позже. А сейчас, может пойдем ко мне? А то у тебя не дом, а руины, - улыбнулась она
"Да, отметила новоселье"

0

46

-Я этого и ждал!-поцеловал ехидно Рик Эмили.
-Вот бы еще до одежды достать!
Рик встал и пошел одеваться.
-Я тебя жду на улице!-сказал Рик,одев брюки и вышел.
===Склеп Эмили

+1

47

Эм встала на ноги и пошла за одеждой. Она начала хромать и только тогда вспомнила о их недавней драке
-Я же говорила меня не понять
"Я и сама себя не всегда понимаю...."
Эм оделась и вышла к Рику

===>Склеп Эмили

0

48

Рик вошел в свой родной склеп,который был похож на руины.
"Да,давно я здесь не был!Как же я соскучился по моему недавнему дому,хотя уже прошел месяц с тех пор,как Триадон выделил мне этот склеп."
Рик подошел к гробу и изумился.
"Ах да,моя крышечка,я же тебя разбомбил,когда дрался с Эмили..."
"Опять она....почему все мои мысли всегда о ней.Пора бы было уже смириться со своей судьбой и зыбить все,что было ранее...."
Рик сел на гроб.
"Да уж,без крышки спать будет неудобно"
Рик осмотрел свой склеп.
"А ведь могло быть все по-другому,но увы,это всего лишь жалкие мечты!....."
Рик лег в гроб и закрыл глаза.
"Надеюсь это вскоре пройдет,в конце концов я же свободный вампир.....или уже нет??????????"

0

49

Стемнело.Рик открыл глаза.Целый день он постоянно просыпался от ярких лучей солнца,которые ему не давали спокойно поспать.Тут сознание отключилось на 5 секунд.Рассудок потемнел.Щелчок,вспышка и .......
Рик встал с гроба.
-Кто я?И что здесь делаю?-спросил Рик себя.......

0

50

Рик осмотрел помещение.Он не понимал,почему все тут так мрачно, и стоит гроб посреди комнаты.
-Что я здесь делаю?Я что в другой мир попал?
Рик вышел из склепа.Все вокруг было так неизвестно и ново.Рик пошел по дороге,которая его вела не понять куда.
"Что тут вообще происходит???......"
===Кинотеатр

0

51

РИк зашел в свой склеп,снял рубашку и лег в гроб.
"Да уж,день был не легкий....Эта потеря сознания,встреча с Эм,хоть правда из далека,она явно больше меня не любит.......Ну что ж,как это не больно,но видимо такова моя судьба....."
"Найду другую,хотя надо ли мне оно вообще?"....."НАДО,Жизнь станет интересней,кстати Кармен ничего....."-Риу улыбнулся и заснул.

0

52

Луна светила ярче обычного.Рик открыл глаза и встал с гроба.
"Эх,что у меня за жизнь?Аж самому противно.Эта разлука с Эм совсем меня выбила из калии,надо бы натянуть рейтинг!"
Рик вышел из склепа.
"Черт,я ж рубашку забыл,а ладно,схожу новую куплю,или точней возьму!"-Рик ухмыльнулся.
===Магазины

0

53

Рик зашел в склеп, и только зайдя,он ударил кулаком об стенку с такой силой,что по ней прошла трещена.
"Зачем я ее поцеловал?Зачем?Зачем?Мне не следовало бы этого делать.Она даже не догадывается,как сильно я люблю ее....Я всего лишь хотел любви,любви от нее!!!!!!!!"
Рик упал на колени.Сердце сжалось,голова раскалывалась.
"Все напрасно,я больше не могу.Я не хочу больше жить!Завтра же пойду к истребительнице,пусть убьет меня,мне все равно,лишь бы уйти из этого мира и не возвращаться!Эм будет явно довольно,что избавилась от меня!"
Сказав это,Рик потерял сознание,которое потом медленно перешло в сон.......

0

54

Рик очнулся.Огляделся вокруг.
"Что произошло?Я что спал на полу?Но почему?....."
Тут он вспомнил вчерашнюю историю.
"Ах да,кажется сегодня я хотел покончить со своей жизнью?!Какая истребительницам разница,одним вампиром больше или меньше?"
Рик встал и отряхнулся.
"Прощаться не с кем не буду,это лишнее,не хочу поменять свое решение!Но если уж помирать,то хоть в хорошем виде"
Рик уложил свои красные волосы и улыбнулся.
"Вот теперь я готов!"

0


Вы здесь » Баффи - истребительница вампиров » Кладбище » Логово Рика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно