Баффи - истребительница вампиров

Объявление

Admistration

Баффи


Angelus


Дон

Welcome to the Hellmounth! Moderators

Уиллоу Розенберг


Фейт

Data/Weather

5 февраля 2005 г. Среда. Зима. Ночь.

Саннидейл: + 20
ЛА: + 15
Нью-Йорк: +12
Сан-Франциско: +8
Мир Пантеон: +25
Мир Пайлия: +26
Announcements

РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВСЕХ ИГРОКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТАМ, СПАСИБО, А ГОСТЕЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ

Reklama

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под:


Ник: Master


Пароль: 0000


|Реклама|

Informations

Приветствую, прохожий! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалам «Баффи – Истребительница вампиров» и «Ангел»! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя… Баффи вышла замуж, конечно не обошлось и без драки, хотя апокалипсиса на этот раз не было. Она наконец-то счастлива, что это значит? что это конец? нет...дорогие мои, хочу вас огорчить, это не конец истории Баффи Саммерс, а только ее начало, присоединяйтесь к нам, в новом 9 сезоне игры, который не оставит вас равнодушными, узнайте что будет с нашей истребительницей, что будет с их браком и сыном, что будет с остальными членами команды...Ведь это Саннидейл...место полное тайн и загадок...Welcome to the Hellmounth!

Important references

|Правила|
|Регистрация|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баффи - истребительница вампиров » Дом Фейт » Гостиная 2


Гостиная 2

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

-Вообще что здесь происходит...Баффи как Дон,ты была у неё?
Фейт расстерянным взглядом посмотерла на Баффи.

0

122

Баффи от растерянности отпустила Спайка, посмотрела на Фейт.
-Ты...вы...Фейт, ты знаешь?
Она подошла к истребительнице.
-И ты мне не сказала? Фейт, он же...
Она посмотрела на Спайка.

0

123

-Бафф я узнала всего час назад...прости...
Фейт посмотерла в глаза Баффи.

0

124

Баффи переводила взгляд с Фейт на Спайка.
Ощущая предательство.
-Фейт...он...но ты...
Она покачала головой. Подошла к Спайку, ощущая прилив ненависти и злобы.
-Ты же знаешь, что я сейчас сделаю, Спайк...

0

125

-Знаю,но Фейт не даст тебе сделать это...она сама мне говорила..да Фейт?
Спайк посмотрел на Фейт с ухмылкой.

0

126

Баффи перевела взгляд, полный ненависти, обиды и боли, на Фейт.
-Пусть попробует меня остановить...
Произнесла она.

0

127

Спайк посмотрел на Фейт и ехидно улынулся,давая взглядом понять,чтобы она напала на Баффи.

0

128

Фейт посмотрела на Спайка,опустила глаза,подошла к ящику достала кол,подошла к Баффи и протянула ей его,закрыв глаза от боли и печали.

0

129

Баффи посмотрела на Фейт.
"..что происходит черт возьми..."
Она повернулась к Спайку.
-Мне жаль...
Подняла кол.

0

130

Фейт посмотрела на Спайка.
"Я вижу его в последний раз...о боже..почему я не могу её остановить...наверное потому что смысле нету..."
Фейт отвернулась,она не могла смотреть на это,ей становилось больно,она прижалась к стене.

0

131

Спайк посмотрел на кол,а потом на Баффи.Затем он перевел взгляд на Фейт.
-Давай Бафф убей меня...сделай больно всем...даже себе...

0

132

Баффи держала поднятым кол, смотрела то на Фейт, то на Спайка, внезапно понимая, почему Фейт ничего ей не сказала и что Спайк делает в ее доме.
"..но я не могу...он..кусил мою сестру..."
Она взглянула на Спайка, опустила кол.
-Убирайся из города...
Спокойно сказала она, отошла от него, молча взглянула на Фейт.

0

133

Спайк посмотрел на Баффи.
-Эх истребительница,чтож ты меня не убила...

0

134

Фейт повернулась и посмотрела на Баффи.
"А смысл того,что он остался жив?Смысл в чём?Он уедит из города.....а я...а что я?Никто об этом не задумывается...я не могу ничего сказать..ведь я знаю вину Спайка...а что я могу сделать?Вот именно,что ничего...убей его..убей...а потом и меня за одно..."
Душа Фейт кричала от боли и ненависти,она просто смотрела на них,сдерживая в себе эмоции,от чего ей и становилось больнее.

0

135

Баффи с силой прижала его к стене.
-Если ты попадешься мне на глаза..не сомневайся...убью...
Она отошла от него, посмотрела на них обоих.
-Фейт, ты, я от тебя не ожидала такого, ты не сказала мне...покрывала его...Фейт...
Посмотрела Фейт в глаза.

0

136

Фейт еле сдерживала себя,но не смогла.
-А смысл того,что он остался жив?Смысл в чём?Он уедит из города.....а я...а что я?Никто об этом не задумывается...я не могу ничего сказать..ведь я знаю вину Спайка...а что я могу сделать?Вот именно,что ничего...убей его..убей...а потом и меня за одно...
Фейт встала и посмотерл на Баффи.

0

137

Баффи посмотрела на Фейт, потом на Спайка.
-Да что же происходит...даже Изначальное не проявляется, а проблем становится все больше...черт...как мне все это надоело...
Она глубо вздохнула, резко повернулась к Спайку и со всей силы, которая тольок была, врезала ему по лицу. Спайк упал без сознания.
Баффи подняла голову, посмотрела на Фейт.
-Если он будет убивать, Фейт,...я должна буду выполнить свою работу...и ты это знаешь...

0

138

-Бафф я знаю это...и это тоже моя работа...а сколько убивал Ангелус?
Фейт немного повысила тон.
-Сколько убивал Ангелус..скажи мне?

0

139

Баффи молча посмотрела на нее, глубоко вздохнула.
-Именно поэтому я не убила его...
Сказала она, кивая на Спайка.
Она прислонилась к стене.
-Знаю, какого это, когда ты должен выполнить долг, но не можешь, потому что безумно любишь...я знаю, что такое и какого делать выбор между любовью и спасением мира...
Она посмотрела в глаза Фейт.
-Я знаю, что ты чувствуешь...

0

140

-Да?И чтоже я сейчас чувствую по мимо обдв и злости...
Фейт присела на диван.

0

141

Баффи посмотрела на Фейт.
-Ты не знаешь, что тебе делать...с одной стороны друзья, верные преданные, любящие тебя, с другой стороны, тот кого ты любишь, безумно...но он причиняет боль другим, убивает, пытает...ты должна убить его, ведь это было бы правильно, потому как он монстр, но ты...
Она отвернулась.
-Ты не можешь этого сделать...ты страдаешь..не понимаешь почему это выпало тебе...почему именно тебе...тебе обидно, больно, одиноко...ты продолжаешь покрывать его, защищать, но в то же время отталкиваешь, понимая, что он зло и должен быть уничтоженным...
Баффи явно говорила не о Фейт. Наконец она взглянула на Фейт, присела перед ней на корточки. Взяла ее за руку и посмотрела в глаза.
-Не повторяй моих ошибок...не отталкивай его, если любишь...я...мы найдем способ вернуть ему душу...да, Фейт, как это произошло?

0

142

Фейт посмотрела в глаза Баффи.
-Он пришел ко мне..мы разговаривали...в окно ворвался демон...он ударил меня и кинул к лестнице..я помню его слова,она сказал это не твое...и все...я больше ничего не помню...ну а потом Спайк начал издевать и бить меня...
Фейт сжала руку Баффи.
-Баффи я не знаю,что мне делать...

0

143

Баффи посмотрела на Фейт.
-Я..мы придумаем...главное помни, что ты не одна...
Она поднялась с корточек, села рядом с Фейт и обняла ее.

0

144

Фейт тоже обняла Баффи.
-Спасибо...ты прости,что задела тебя за живое...просто..просто..я не знаю....
Фейт посмотрела на Спайка.

0

145

-Фейт...не говори ничего...ты права...и я тебя понимаю..поверь...я пойду...а ты..хм..Фейт, следи за ним...
Баффи обняла Фейт, встала и пошла к двери. Обернулась.
-Помни...ты не одна...
Она вышла за дверь.

==>Дом Уиллоу

0

146

Фейт посмотерла за Баффи,подошла к Спайку,и решила пойти йтиспроь,но перед тем как уйти она одела ему наручники.===>Улицы

0


Вы здесь » Баффи - истребительница вампиров » Дом Фейт » Гостиная 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно