Баффи - истребительница вампиров

Объявление

Admistration

Баффи


Angelus


Дон

Welcome to the Hellmounth! Moderators

Уиллоу Розенберг


Фейт

Data/Weather

5 февраля 2005 г. Среда. Зима. Ночь.

Саннидейл: + 20
ЛА: + 15
Нью-Йорк: +12
Сан-Франциско: +8
Мир Пантеон: +25
Мир Пайлия: +26
Announcements

РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВСЕХ ИГРОКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТАМ, СПАСИБО, А ГОСТЕЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ

Reklama

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под:


Ник: Master


Пароль: 0000


|Реклама|

Informations

Приветствую, прохожий! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалам «Баффи – Истребительница вампиров» и «Ангел»! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя… Баффи вышла замуж, конечно не обошлось и без драки, хотя апокалипсиса на этот раз не было. Она наконец-то счастлива, что это значит? что это конец? нет...дорогие мои, хочу вас огорчить, это не конец истории Баффи Саммерс, а только ее начало, присоединяйтесь к нам, в новом 9 сезоне игры, который не оставит вас равнодушными, узнайте что будет с нашей истребительницей, что будет с их браком и сыном, что будет с остальными членами команды...Ведь это Саннидейл...место полное тайн и загадок...Welcome to the Hellmounth!

Important references

|Правила|
|Регистрация|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

"фиг у нее склеп со Спайком будет" ох будет склеп, милый, будет.....хахаха

0

62

-Удалю ваш склеп к чертям собачьим и все!!!!!!!!!!!!!!!!!! ррррррррррррр

0

63

По сюжету все равно не получиться!И тем более вы намекаете,что я стану человеком?Вы что!Я ж не смогу,я всегда был вампиром.....

0

64

Предлагаю развитие событий(Конец 8 - начало 9 сезона) как в моём рассказе

0

65

Лестат
Рассказик конечно супер, но...ну Лестик, ну не надо его убивать, плизик..

P.S. Ангелус, милый, скажешь что Спайка нужно убить, я тебе этого не прощу точно...

0

66

-Да я вообще молчу...
"Хотя я б...."

0

67

Вот хорошо что я мысли читать не умею....

0

68

-Да..тебе повезло.... ну я тебе на ушко их потом расскажу...

0

69

Эй народ!Что со Спайком душу вернём!?Я могу его сделать человеком,ну или почти,он будет деманом,я отдам ему часть своих сил!Теперь и день не страшен и душа есть и сила!Так как!?

0

70

-Неа у нас он должен быть злым..хотя идея неплохая, спасибо Марго!

0

71

Нет,пусть пока побудет злым...

0

72

Злой так злой!Как хотите!Да всё ж он у вас добренький какой то!

0

73

-Марго не совсем добренький....

0

74

Даааа!?Даже побить меня нормально не смок!Да и Дон кстати не убил!И тебя безумно любит!А что касается людей плевать привыкнешь,вон мой братец тоже убивал,ща павда нет,но раньше частенько!

Отредактировано Margo (2009-02-01 12:36:51)

0

75

Так...хм..Спайк у нас относительно злой...он..так короче вспомните его с чипом, когда он еще был влюблен в меня...(хотя кто сказал что его чувства ко мне остыли) Ангелус, милый, ты это не слышал, лады?...так вот...значит когда он потерял душу..у него был...было не знаю..помутнение разума...свобода...полная..прилив сил..все это повлияло на него, поэтому он чуть не убил Донни..был на нее оч зол к тому же...Марго и зачем ему тебя бить? зай, если он начнет, то ты вряд ли выживешь...эт точно...так вот он не будет трогать нашу команду...ну если ток будет не в настроении, тогда..ну лан...а вот людей..увы...кушать то нужно...к тому же все те кто еще не входит в команду в опасности...и в человека...иль в демона..короче ни в кого его превращать не нужно...

0

76

А можно меня в сценарий включить?

0

77

buuu

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно