Баффи - истребительница вампиров

Объявление

Admistration

Баффи


Angelus


Дон

Welcome to the Hellmounth! Moderators

Уиллоу Розенберг


Фейт

Data/Weather

5 февраля 2005 г. Среда. Зима. Ночь.

Саннидейл: + 20
ЛА: + 15
Нью-Йорк: +12
Сан-Франциско: +8
Мир Пантеон: +25
Мир Пайлия: +26
Announcements

РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВСЕХ ИГРОКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТАМ, СПАСИБО, А ГОСТЕЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ

Reklama

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под:


Ник: Master


Пароль: 0000


|Реклама|

Informations

Приветствую, прохожий! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалам «Баффи – Истребительница вампиров» и «Ангел»! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Удивительный мир ждет тебя… Баффи вышла замуж, конечно не обошлось и без драки, хотя апокалипсиса на этот раз не было. Она наконец-то счастлива, что это значит? что это конец? нет...дорогие мои, хочу вас огорчить, это не конец истории Баффи Саммерс, а только ее начало, присоединяйтесь к нам, в новом 9 сезоне игры, который не оставит вас равнодушными, узнайте что будет с нашей истребительницей, что будет с их браком и сыном, что будет с остальными членами команды...Ведь это Саннидейл...место полное тайн и загадок...Welcome to the Hellmounth!

Important references

|Правила|
|Регистрация|
|Свободные и занятые роли|
|Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баффи - истребительница вампиров » Станция » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

<...>

0

2

Баффи вышла из автобуса и осмотрелась. Саннидейл существовал, она никак не могла в это поверить.
- Этого не может быть!
Баффи отправилась в сторону своего дома.

===>Дом Саммерсов

0

3

Кевин стоял в сторонке на автобусной остановке и медленно докуривал сигарету. На остановке происходила обычная возня, все куда-то спешили. На парня внезапно напала тоска и грустные воспоминания из прошлого. Сделав еще одну тягу, Кевин бросил окурок в металическую урну. Облизнув губы и выдыхнув горький табачный дым через нос, Кев поправил немного съехавшие на макушку носа солнцезащитные очки. Достав из кармана джинсов мятый клочок бумаги, Кевин поймал такси. Не проронив не единого слова, Кев протянул водителю бумажку с адресом предоставленной квартиры. После одобрительного кивка таксиста, Кев сел на заднее сидение автомобиля, в одной руке придерживая старую дорожную сумку, а в другой начатую пачку сигарет.
===>Квартира Кевина

Отредактировано Кевин Рейнесс (2008-11-07 17:09:10)

0

4

Ксандр и Дон наконец-то приехали в Саннидейл. "Ничего не поменялось...... Может быть и все еще живы? Может я увижу Аню?"
Ксандр и Дон вышли с остановки и вышли на дорогу - отсюда хорошо видно Саннидейл.
- Дон, смотри все так же! Просто поразительно, как это возможно? Чертовщина какая-то! Мы ведь разнесли этот город под нет.......

0

5

-Я сама ничего не понимаю...Интересно,а Спайк жив?
Как же Спайка не хватает...

0

6

Ксандр улыбнулся " А вот тот человек, которого я всегда рад видеть в любое время дня и ночи!" - О, Дон смотри - это твоя сестра, которая должна нам все объяснить..........
"Хотя сомневаюсь, что у кого-то вообще будет на все это объяснение!?"

0

7

Баффи подошла к остановке и увидела свою сестру и Ксана, вылезающих из автобуса. "С ними все в порядке! Это очень хорошо"
-Донни, Ксан, как я рада вас видеть, я соскучилась!
Баффи обняла поочередно обоих.
-Я не знаю, что произошло, но кажется все в порядке.

0

8

Ксандр задумался
- Может и не все, может это все искустcвенно? И Саннидейл не настоящий! :flag:
-Баффи ты подумай, как это возможно?
Неужели и моя машина цела?
В это время Дон оглядывалась по сторонам.

0

9

Баффи посмотрела на Ксана.
-Не знаю, Ксан, все кажется таким реальным! Хотя, кто знает, может у нас галлюцинации.
Но уж поверь, вампиры  точно реальны....

"Да уж вчера меня чуть не прикончили, спасибо Фейт помогла....."
-Ну что, может пойдем домой, Донни? Ксан, ты с нами или к себе?
И Баффи вместе с Дон двинулись в сторону дома.

===>Дом Саммерсов

0

10

- Да конечно я  с вами!
==> Дом Саммерсов

0

11

К остановке подъехал автобус, из него вышла девушка в темных очках. Она сняла очки.
-Ну вот, Эмми, ты и дома.

===>Кладбище

0

12

Кеннеди вышла из автобуса. "Наконец-то я доехала. Как все-таки долго едут автобусы..... Интересно Би дома?.... Где злесь телефон...." Она начала оглядыаваться в поисках телефона. Увидев через дорогу бутку, напрвилась туда.

0

13

Набрав номер Би, Кеннеди услышала только гудки. "Ну вот ее нет... Нужно было предупредить. Почему я все время забываю это делать... Может Ксан ответит?"
- Ксан привет! Это Кеннеди. Можешь забрать меня со Станции?... ОК.. Жду

0

14

Ксан подъехал. Кеннеди увидела его и села в машину.
-Как твои дела Ксан?
-Отлично. Как ваши поиски истребительниц?

0

15

- Делаем все, что в наших силах. Я не думала, что это так сложно. Мне проще мочить вампов и прочую дрянь)

0

16

-Да, вы истребительницы сложные и непонятные натуры.
"Ксан вспомнил про Фейт."
-Так давай ко мне потому что Би нет с прошлого дня дома и я ничего не знаю кто и где находится. И меня вообще вчера какой-то демон оглушил.
Так что надо домой.

"Точно у меня там дома нечисть какая-то. Вот Кеннеди и разберется."
                          ==>Дом Ксана

Отредактировано Ангел (2008-11-16 13:02:59)

0

17

Поняв что сегодня здесь ей ничего не светит Кристалина решила исполнить свою давнюю мечту, сездить в ЛА. Она пришла на остановку, и стала ждать автобус. Через 20 минут, когда подошел автобус и Кристалина села в него она подумала
*А может не стоит*
Но двери автобуса уже закрылись
*Видимо это судьба*
Кристалина расплатилась с водителем и села на свободное место
==>ЛА

0

18

Баффи дошла до остановки.
"..теперь я сомневаюсь...может не стоит...а если все станет только хуже...."
Через несколько минут приехал автобус.
"Саммерс выбор за тобой...."
Баффи оглянулась, посмотрела вдаль и вздохнула.
"...ну что ж...была не была...."
Баффи зашла в автобус и села на свободное место.
"...может выйти пока не поздно..."
Баффи встала со своего места и направилась к двери, но автобус тронулся, она села обратно.
"...значит...поеду..."

===>ЛА

0

19

Фейт пришла к остановке,и как раз был автобус на ЛА.
-Вот и хорошо...
Она зашла в автобус села,и поехала в ЛА.                    ==>Автобусная остановка ЛА

0

20

Фейт вышла из автобуса и пошла домой.  ===Дом Фейт.

0

21

Вышла с автобуса. осмотрелась. Неспеша пошла домой.

0

22

подошла к остановке"а на какой мне надо?" посмотрела на табло,где указанны номера автобусов
"а вот и мой"....подъехал автобус.Катрин зашла.
-до ЛА доедет?
-да    ==>остановка ЛА

0

23

Спайк стоял на остановке.
"...давненько я на автобусах не ездил..."
Автобус подошел к остановке. Спайк зашел в него.

===>Автобусная остановка ЛА

0

24

Спайк вышел из автобуса. "....cкоро рассвет..."
Он быстро направился к своему склепу.

===>Склеп Спайка

0

25

Выходя из автобуса Кристи смотрела по сторонам и пыталась понять что вокруг могло измениться
итак вначале домой, потом университет, потом... ай как получится

0


Вы здесь » Баффи - истребительница вампиров » Станция » Автобусная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно